Tulip Guest House Ii.

Servicios principales

  • 70 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Disfruta de tus vacaciones en Palić en el Tulip Guest House Ii. Palić. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a poco más de 10 minutos en coche de Grand Terrace y a una distancia de 2 km del Water Tower. Este apartamento de 70 m² cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado gratuito para los que viajan en coche.

    El apartamento está ubicado a 10 minutos a pie del centro de Palić. Desde el Tulip Guest House Ii., el Zoológico de Palić está a 15 minutos en coche.

    Este establecimiento ofrece a sus huéspedes una terraza, una cocina totalmente equipada y una cocina, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado y lavadora. Este apartamento incluye 2 dormitorios. El Tulip Guest House Ii. consta de 1 cuarto de baño.

    Usted puede preparar las comidas de su elección en una cocina totalmente equipada. La estación de autobuses más cercana, Josipa Kolumba, está a 500 metros. La propiedad se abre a una terraza.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Tulip Guest House Ii. Palić

    Este establecimiento ofrece a sus huéspedes una terraza, una cocina totalmente equipada y una cocina, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado y lavadora. Este apartamento incluye 2 dormitorios. El Tulip Guest House Ii. consta de 1 cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Tulip Guest House Ii. Palić Exterior foto Tulip Guest House Ii. Palić Aseos foto Tulip Guest House Ii. Palić Facilidades foto Tulip Guest House Ii. Palić Interior foto Tulip Guest House Ii. Palić Facilidades foto Tulip Guest House Ii. Palić Servicios foto Tulip Guest House Ii. Palić Habitación foto Tulip Guest House Ii. Palić Lavabos foto Tulip Guest House Ii. Palić Logotipo foto Tulip Guest House Ii. Palić Servicios foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 70 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Tulip Guest House Ii. Palić

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Tulip Guest House Ii. Palić

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Tulip Guest House Ii.?
      El tamaño el Tulip Guest House Ii. es de 70 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Tulip Guest House Ii. Palić